• 5 февраля 2016, пятница
  • Москва, ул. Малая Дмитровка, д. 11, отель "Golden Apple", зал "Ресторан"

Ваша жизнь после окончания американского вуза

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3002 дня назад
5 февраля 2016 c 18:30 до 20:00
Москва
ул. Малая Дмитровка, д. 11, отель "Golden Apple", зал "Ресторан"

Образование в США – одно из престижнейших во всем мире. Ведь Америка – страна широких образовательных возможностей и перспектив. Именно поэтому многие студенты делают выбор в пользу американских университетов.

Образование в США – одно из престижнейших во всем мире. Ведь Америка – страна широких образовательных возможностей и перспектив. Именно поэтому многие студенты делают выбор в пользу американских университетов.

Вопросов относительно обучения в США множество: как поступить в тот или иной вуз, как выбрать правильную специальность и профессию, какие варианты стажировок возможны, как успешно сдать экзамены. Но главный вопрос, который волнует каждого – Что будет дальше? Какова будет жизнь после окончания вуза?

Ответ на этот важный вопрос постарается дать представитель Oregon State University, Jay Schnoor. Он расскажет вам, что делать во время обучения, чтобы успешно трудоустроиться в будущем, как правильно выбрать профессию, которая будет востребована у работодателей, подскажет какие стажировки нужно выбрать, чтобы получить необходимый опыт и связи, а также затронет все вопросы о том, что получает студент во время обучения в американском вузе и на выходе из него.

Посетив семинар, вы получите ответы на все эти вопросы, а также сможете лично проконсультироваться с Джеем по вашим конкретным запросам.

Участие в мероприятии бесплатное по предварительной регистрации. Пожалуйста, заполните регистрационную форму на сайте или по email ekhetagurova@itec.com.ru или, позвонив по телефону +7 495 708 4242, Елена Хетагурова.

Будем рады Вас видеть!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше